=^Naruto RPG^=

Объявление

Администрация:

=^Ино^=

Uchiha Sasuke

идет набор

Модераторы:

     идет набор

 

Для начала, попрошу всех новичков пройтись по важным темкам:

 

Думаю, можно потихоньку начинать играть))Как народ подтянется, будут введены: погода, время и тэдэ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^Naruto RPG^= » =Логово Орочимару= » =Скала, нависающая на убежищем=


=Скала, нависающая на убежищем=

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Второй год одно и то же... та же скала, та же тень. та же жёлтая крыша... всё такое же как и прежде. Негромко свистнуло железо. Саске вынул из ножен длинную катану, на лезвии которой блестела свежая кровь. Это была кровь двух чуунинов  соседнего селения, которым привалило счастья быть убитыми самим Саске Учиха. Впрочем, врядлим им было до этого какое-либо дела. Сейчас Саске стоял на скале и всматривался вдаль, вспоминая, что случилось около трёх часов назад- он  убил двух шеноби, потерявших остатки памяти и напавших на него. Тот бой опять напомнил ему причину его пребывания у Орочимару. Итачи... я тебя всё равно найду. Пусть сегодня я тебя не нашёл, вчера, месяц назад, год назад у меня не получилось. Но ты не сможешь прятаться вечно! незаметным движением Саске вытащил из кобуры сюрикены и запустил их в скалу. Зачем он это сделал, он так и не понял. Наверное, от избытка энергии.  Надо же, почти полностью вошли в камень... усмехнувшись, ниндзя опустился на землю и принялся чистить клинок от крови чуунинов-неудачников.

0

3

Кин любуясь местами и наслаждаясь свободным временем проходила мима убежища, она взглянула вверх и увидела Саске.
На лице Кин появилась злая усмешка
- Учиха Саске - произнесла она и сразу же побежала туда. По пути туда она вынула из сумки несколька сенбонов с колокольчиками и бросила их в Саске, но даже сидя Саске смог легко от них увернутся.
Кин резка остановилась и - Хэх, мда твоя реакция становится всё лучше и лучше Саске - и улыбнулась

0


Вы здесь » =^Naruto RPG^= » =Логово Орочимару= » =Скала, нависающая на убежищем=